2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et transport des déchets ménagers recyclables issus des colonnes d'apport volontaire multi-matériaux de la CCMDL
Beschreibung: La prestation attendue comprend : Mise à disposition du matériel roulant nécessaire au service (et son chauffeur) ÍŸ Vidage des colonnes multimatériaux ÍŸ Transport des déchets jusqu'au centre de transfert de la collectivité.
Interne Kennung: 2026-043-COLPAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Interne Kennung: Lot Unique