2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESEAU DE SURVEILLANCE DES MASSES D?EAUX BASSIN VERSANT DES CAPTAGES DE MOMMENHEIM 2025-2028
Beschreibung: RESEAU DE SURVEILLANCE DES MASSES D?EAUX BASSIN VERSANT DES CAPTAGES DE MOMMENHEIM 2025-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESEAU DE SURVEILLANCE DES MASSES D'EAUX BASSIN VERSANT DES CAPTAGES DE MOMMENHEIM 2025-2028
Beschreibung: RESEAU DE SURVEILLANCE DES MASSES D'EAUX BASSIN VERSANT DES CAPTAGES DE MOMMENHEIM 2025-2028
Interne Kennung: 2025S0166EAOOC