See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, maintenance et modernisation des équipements de sécurité incendie
Beschreibung: Entretien, maintenance et modernisation des équipements de sécurité incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Eclairages de secours, plans d’évacuation et signalétiques
Beschreibung: Lot 1 - Eclairages de secours, plans d’évacuation et signalétiques
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Extincteurs, colonnes sèches, bornes incendie et défibrillateur
Beschreibung: Lot 2 - Extincteurs, colonnes sèches, bornes incendie et défibrillateur
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Systèmes de sécurité incendie, portes & clapets coupe-feu et désenfumage
Beschreibung: Lot 3 - Systèmes de sécurité incendie, portes & clapets coupe-feu et désenfumage