433995-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – EB Grundschule Rußhütte Saarbrücken - Baugrundgutachten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEB Grundschule Rußhütte Saarbrücken - Baugrundgutachten
BeschreibungBaugrundgutachten
Interne Kennung4391_4392_4393/2026 - EB-11024-001/-002/-003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellen eines Gründungs- und Altlastengutachtens auf drei Flächen A Asphaltfläche 541m² B Grünfläche 463 m² C Grünfläche 1.158 m²
Interne KennungLOT-0000