See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance technique, administrative et juridique relative aux procédures administratives et foncières
Beschreibung: Assistance technique, administrative et juridique relative aux procédures administratives et foncières dans le cadre des#x0D; opérations sous maîtrise d’ouvrage de la DIR Méditerranée. Les prestations concernent également l’assistance aux services de la DIR Méditerranée dans la gestion de son domaine public
Vorherige Bekanntmachung: 17672-2025
Interne Kennung: DIRMED-25-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354300 Katastervermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 MOIS RECONDUCTIBLE TACITEMENT 3 FOIS