434013-2025 - Wettbewerb
Belgien – Busse – Acquisition d'un autobus interurbain
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un autobus interurbain
BeschreibungAcquisition d'un autobus interurbain
Interne KennungPPP069-1149/5092/MPH/2025/11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMPH/2025/11_1