434022-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Biomedizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Analysensystem
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434540 Biomedizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Analysensystem nCounter DX Analysis System
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf eines Analysensystems