See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup usługi organizacji gali narodowej Michelin Guide
Beschreibung: Zakup usługi organizacji gali narodowej Michelin Guide
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001