2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une hydrocureuse
Beschreibung: Acquisition d'une hydrocureuse
Interne Kennung: PPP069-1154/5098/MPH/2025/15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPH/2025/15_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Sous peine de nullité de l'offre, le soumissionnaire devra proposer un montant de reprise de notre ancienne hydrocureuse. Afin de voir le véhicule, une visite peut-être demandée auprès de Mr Eddy Blervaque au 0499/51.13.52.)