Lieferung elektrischer Energie an RLM-Abnahmestellen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von ca. 56 GWh elektrischer Energie p. a. an RLM-Abnahmestellen im Zeitraum 2024-2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung