434030-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Neues Zentrum der dänischen Minderheit in Tarp, Bauteil 1 (Technikgebäude) & Bauteil 2-4 (Kindertagesstätte), Sanitär- und Heizungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeues Zentrum der dänischen Minderheit in Tarp, Bauteil 1 (Technikgebäude) & Bauteil 2-4 (Kindertagesstätte), Sanitär- und Heizungsanlagen
BeschreibungAz: 126/2026: Neues Zentrum der dänischen Minderheit in Tarp, Bauteil 1 (Technikgebäude) & Bauteil 2-4 (Kindertagesstätte), Sanitär- und Heizungsanlagen
Interne Kennung126/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001