2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA PROV BG. PREFETTURA DI BG. SERVIZIO ACCOGLIENZA E ASSISTENZA CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE C/O CENTRI ART.11 D.LGS. 142/2015 UBICATI NEL TERRITORIO PROVINCIALE DI BG - SINGOLE UNITA' ABITATIVE CON CAPACITA' RICETTIVA MAX 50 POSTI PER STRUTTURA - TOTALE COMPLESSIVO DI N. 150 POSTI, PER LA DURATA TRIENNALE, INIZIO PRESUNTO DALLA DATA DI STIPULA.
Beschreibung: SUA PROV BG. PREFETTURA DI BG. SERVIZIO ACCOGLIENZA E ASSISTENZA CITTADINI STRANIERI RICHIEDENTI PROTEZIONE INTERNAZIONALE C/O CENTRI ART.11 D.LGS. 142/2015 UBICATI NEL TERRITORIO PROVINCIALE DI BG - SINGOLE UNITA' ABITATIVE CON CAPACITA' RICETTIVA MAX 50 POSTI PER STRUTTURA - TOTALE COMPLESSIVO DI N. 150 POSTI, PER LA DURATA TRIENNALE, INIZIO PRESUNTO DALLA DATA DI STIPULA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen