434035-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ofen- und Kaminreinigung – Kaminkehrerleistungen nach Feuerstättenbescheiden Freie Kaminkehrertätigkeiten nach den Feuerstättenbescheiden für städt. Objekte der LH- München vom 01.01.2022 bis 31.12.2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKaminkehrerleistungen nach Feuerstättenbescheiden Freie Kaminkehrertätigkeiten nach den Feuerstättenbescheiden für städt. Objekte der LH- München vom 01.01.2022 bis 31.12.2024
BeschreibungDie zu vergebenen Leistungen umfassen das fachgerechte Ausführen der Arbeiten nach dem Vollzug des Schornsteinfeger-Handwerksgesetzes (SchfHwG). Die erstellten Feuerstättenbescheide der bevollmächtigen Bezirksschornsteinfeger sind Grundlage der zu erbringenden Leistung.
Vorherige Bekanntmachung653107-2024
Interne KennungBauR H-40402-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90915000 Ofen- und Kaminreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS_1
Interne Kennung1 BauR H-40402-2024
LosLOT-0002
TitelLOS_2
Interne Kennung2 BauR H-40402-2024
LosLOT-0003
TitelLOS_3
Interne Kennung3 BauR H-40402-2024
LosLOT-0004
TitelLOS_4
Interne Kennung4 BauR H-40402-2024
LosLOT-0005
TitelLOS_5
Interne Kennung5 BauR H-40402-2024
LosLOT-0006
TitelLOS_6
Interne Kennung6 BauR H-40402-2024
LosLOT-0007
TitelLOS_7
Interne Kennung7 BauR H-40402-2024
LosLOT-0008
TitelLOS_8
Interne Kennung8 BauR H-40402-2024
LosLOT-0009
TitelLOS_9
Interne Kennung9 BauR H-40402-2024
LosLOT-0010
TitelLOS_10
Interne Kennung10 BauR H-40402-2024
LosLOT-0011
TitelLOS_11
Interne Kennung11 BauR H-40402-2024
LosLOT-0012
TitelLOS_12
Interne Kennung12 BauR H-40402-2024
LosLOT-0013
TitelLOS_13
Interne Kennung13 BauR H-40402-2024
LosLOT-0014
TitelLOS_14
Interne Kennung14 BauR H-40402-2024
LosLOT-0015
TitelLOS_15
Interne Kennung15 BauR H-40402-2024
LosLOT-0016
TitelLOS_16
Interne Kennung16 BauR H-40402-2024
LosLOT-0017
TitelLOS_17
Interne Kennung17 BauR H-40402-2024
LosLOT-0018
TitelLOS_18
Interne Kennung18 BauR H-40402-2024