2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZOLE NON ROUTIER
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et livraison au Centre Technique Municipal de gazole non routier.
Interne Kennung: GNR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voir supra
Beschreibung: voir supra
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options ne sont pas autorisées