434048-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Bauarbeiten – Risskov Skole, Om- og udbygning – udbud af hovedentreprise
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRisskov Skole, Om- og udbygning – udbud af hovedentreprise
BeschreibungRisskov Skole, Om- og udbygning – udbud af hovedentreprise
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45262700 Umbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000