See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Installation von audiovisueller Medientechnik
Beschreibung: Lieferung, Installation, Programmierung sowie Inbetriebnahme einer umfangreichen audiovisuellen Ausstattung in einem drei geschossigen Gebäude. Unter anderem: 33 Stck 98" + 15 Stck 86" LCD Touch-Display einschließlich Wandhalterungen; 44 Stck USB Audio Netzwerk Interface mit Matrix Mixing, Dante; 44 Stck Netzwerkfähiges Zeilenmikrofon, Dante + Tischhalterung; 44 Stck Dante Netzwerk zu 2x Analog out decoder; 44 Stck Stereo-Fullrange Soundbar; 44 Stck PTZ-Kamera.
Interne Kennung: 2023070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
5. Los
Los: LOT-0001