2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’OUVRAGES DE LANGUES FRANCAISE ET ETRANGERE
Beschreibung: FOURNITURE D’OUVRAGES DE LANGUES FRANCAISE ET ETRANGERE
Interne Kennung: 2027PFOUVRAGES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres scolaires de langue française de toutes disciplines et leur(s) matériel(s) d’accompagnement sur tout support pouvant être vendu(s) séparément
Beschreibung: Livres scolaires de langue française de toutes disciplines et leur(s) matériel(s) d’accompagnement sur tout support pouvant être vendu(s) séparément
Interne Kennung: 2027PFOUVRAGES - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages de langue française de toutes disciplines, présentés sous forme de livres brochés ou reliés (reliure d'éditeur), hors livres scolaires
Beschreibung: Ouvrages de langue française de toutes disciplines, présentés sous forme de livres brochés ou reliés (reliure d'éditeur), hors livres scolaires
Interne Kennung: 2027PFOUVRAGES - lot 2
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages de langue étrangère (hors français) de toutes disciplines, présentés sous forme de livres brochés ou reliés (reliure d’éditeur)
Beschreibung: Ouvrages de langue étrangère (hors français) de toutes disciplines, présentés sous forme de livres brochés ou reliés (reliure d’éditeur)
Interne Kennung: 2027PFOUVRAGES - lot 3
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken