434080-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Mahlzeiten – Illies - Fourniture, conception et livraison de repas en liaison froide destinés aux scolaires ( + ACM), au personnel communal et aux enseignants
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIllies - Fourniture, conception et livraison de repas en liaison froide destinés aux scolaires ( + ACM), au personnel communal et aux enseignants
BeschreibungIllies - Fourniture, conception et livraison de repas en liaison froide destinés aux scolaires ( + ACM), au personnel communal et aux enseignants
Interne Kennung01_2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1