2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture du vaccin Méningocoque ACWY dans le cadre de la campagne vaccinale des collégiens
Beschreibung: La valeur estimée du marché est de 159 600 euro(s) HT par an. Les prestations sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Montant minimum annuel en euro(s) HT : 10 000 euro(s)Montant maximum annuel en euro(s) HT : 175 000 euro(s)
Interne Kennung: 20261010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1839679