434089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Brandschutzplanung Umbau und Sanierung Kita Jägersburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandschutzplanung Umbau und Sanierung Kita Jägersburg
Beschreibung: Brandschutzplanung Umbau und Sanierung Kita Jägersburg
Interne Kennung: 2024-51-650
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Brandschutzplanung für den Umbau und die Sanierung eines ehemaligen Schulgebäudes, zur neuen katholischen Kindertagesstätte im Stadtteil Jägersburg.
Interne Kennung: LOT-0000