2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation en site occupé de 230 logements en tranche ferme, ainsi que, en tranche optionnelle, la réhabilitation du Centre Social Cocteau situé dans le "Quartier Marchenelles" Villeneuve d'Ascq
Beschreibung: Les travaux portent sur la remise aux normes des travaux d'étanchéité et de couverture, de menuiseries extérieures, de Chauffage Plomberie Sanitaire et d'électricité
Interne Kennung: TX 10610
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TCE
Beschreibung: Travaux de réhabilitation en site occupé de 230 logements en tranche ferme, ainsi que, en tranche optionnelle, la réhabilitation du Centre Social Cocteau situé dans le "Quartier Marchenelles" Villeneuve d'Ascq
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten