2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di architettura ed ingegneria strumentali alla "Realizzazione di un ospedale di comunità sito in Verres in via Stazione n.1-3-5. FG n. 6 mappali nn. 312 e 314 “
Beschreibung: Servizi di architettura ed ingegneria strumentali alla "Realizzazione di un ospedale di comunità sito in Verres in via Stazione n.1-3-5. FG n. 6 mappali nn. 312 e 314"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizi di architettura ed ingegneria "Realizzazione di un ospedale di comunità sito in Verres"
Beschreibung: servizi di architettura ed ingegneria "Realizzazione di un ospedale di comunità sito in Verres"
Interne Kennung: 1