434116-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kräne – 17 Krananlagen für das Neue Werk Cottbus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel17 Krananlagen für das Neue Werk Cottbus
BeschreibungKrananlagen für das Neue Werk Cottbus Los 1 - 4 Krananlagen Gleis 120 (IBS-Gleis) Los 2 - 12 Krananlagen Gleise 122,123,124 (IS700- Gleise) Los 3 - 1 Krananlage Gleis 131 (RAKME/ DGS)
Interne Kennung24FEA71671
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414100 Kräne
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 4 Krananlagen Gleis 120 (IBS-Gleis)
BeschreibungLos 1 - 4 Krananlagen Gleis 120 (IBS-Gleis)
LosLOT-0002
TitelLos 2 - 12 Krananlagen Gleise 122, 123, 124 (IS700 Gleise)
BeschreibungLos 2 - 12 Krananlagen Gleise 122, 123, 124 (IS700 Gleise)
LosLOT-0003
TitelLos 3 - 1 Krananlage Gleis 131 (RAKME/ DGS)
BeschreibungLos 3 - 1 Krananlage Gleis 131 (RAKME/ DGS)