2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE TECHNIQUES DE L'INFORMATION ET DE LA COMMUNICATION
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE : SDWAN et accès Internet et services de téléphonie mobile
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 1 : SDWAN et accès Internet
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 2 : SERVICES DE TELEPHONIE MOBILE
Haupteinstufung (cpv): 32510000 Drahtloses Fernmeldesystem