See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL A CANDIDATURES RELATIF AUX MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 52 LOGEMENTS LOCATIFS (25 maisons et 27 logements collectifs) – JOSSELIN (56120)
Beschreibung: APPEL A CANDIDATURES RELATIF AUX MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION DE 52 LOGEMENTS LOCATIFS (25 maisons et 27 logements collectifs) – JOSSELIN (56120)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 TERRASSEMENTS - VRD
Beschreibung: LOT 01 TERRASSEMENTS - VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL HABITAT pourra conclure un marché de travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02 GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT 02 GROS OEUVRE
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03 CHARPENTE BOIS
Beschreibung: LOT 03 CHARPENTE BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04 RAVALEMENT - ITE FINITION ENDUITE
Beschreibung: LOT 04 RAVALEMENT - ITE FINITION ENDUITE
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT 05 ETANCHEITE
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06 COUVERTURE ARDOISES SYNTHETIQUES - COUVERTURE ACIER - BARDAGE ACIER ET BARDAGE BOIS
Beschreibung: LOT 06 COUVERTURE ARDOISES SYNTHETIQUES - COUVERTURE ACIER - BARDAGE ACIER ET BARDAGE BOIS
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT 07 MENUISERIES EXTERIEURES PVC - OCCULTATIONS
Beschreibung: LOT 07 MENUISERIES EXTERIEURES PVC - OCCULTATIONS
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: LOT 08 PORTE DE GARAGE
Beschreibung: LOT 08 PORTE DE GARAGE
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: LOT 09 METALLERIE
Beschreibung: LOT 09 METALLERIE
Haupteinstufung (cpv): 45262000 Spezialbauarbeiten, außer Dachbauten
Los: LOT-0010
Titel: LOT 10 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: LOT 10 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Los: LOT-0011
Titel: LOT 11 ESCALIERS BOIS
Beschreibung: LOT 11 ESCALIERS BOIS
Los: LOT-0012
Titel: LOT 12 DOUBLAGES - CLOISONS - ISOLATION - PLAFONDS
Beschreibung: LOT 12 DOUBLAGES - CLOISONS - ISOLATION - PLAFONDS
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: LOT 13 REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET DURS - FAIENCE
Beschreibung: LOT 13 REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET DURS - FAIENCE
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: LOT 14 PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: LOT 14 PEINTURE - REVETEMENTS MURAUX
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: LOT 15 NETTOYAGE FIN DE CHANTIER
Beschreibung: LOT 15 NETTOYAGE FIN DE CHANTIER
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0016
Titel: LOT 16 CHAUFFAGE - PLOMBERIE - SANITAIRES
Beschreibung: LOT 16 CHAUFFAGE - PLOMBERIE - SANITAIRES
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: LOT 17 VENTILATION
Beschreibung: LOT 17 VENTILATION
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0018
Titel: LOT 18 ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: LOT 18 ELECTRICITE - COURANTS FORTS ET FAIBLES
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: LOT 19 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT 19 ESPACES VERTS
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen