See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV6 - DCAMG 252127 FOURNITURES POUR L'ENTRETIEN DES FEUX TRICOLORES, BORNES DISTRIBUTION ÉNERGIE ET ÉCLAIRAGE SPORTIF DE LA VILLE DE VALENCE en 4 lots
Beschreibung: Le présent marché concerne l'acquisition de fournitures pour remplacer les matériels usagés ou/et défectueux ou pour les besoins d'équipements neufs de supports pour la signalisation lumineuse tricolore ou d'éclairage sportif, de bornes de distribution d'énergie type bornes marchés et pour le remplacement ou la maintenance d'équipements de signalisation lumineuse de la Ville de Valence
Interne Kennung: 252127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521200 Stehlampen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521200 Stehlampen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Fourniture de mâts et supports de signalisation tricolore et éclairage sportif
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Fourniture de bornes de distribution d'énergie (bornes foraines)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213100 Verteilerkästen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3
Beschreibung: Fournitures de matériel de remplacement pour l'entretien des équipements de signalisation lumineuse tricolore de marque SEA ou équivalent
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31518000 Signalleuchten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4
Beschreibung: Fournitures de matériel de remplacement pour l'entretien des équipements de signalisation lumineuse tricolore de marque LACROIX ou équivalent
Interne Kennung: 4