2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques secondaires du parc immobilier de Pôle Habitat Colmar Centre Alsace raccordé au chauffage urbain-2026/26
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques secondaires du parc immobilier raccordé au chauffage urbain 2026-26
Interne Kennung: 2026-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques secondaires du parc immobilier de Pôle Habitat Colmar Centre Alsace ( PHCCA) raccordé au chauffage urbain
Beschreibung: Marché d'exploitation des installations thermiques secondaires du parc immobilier de Pôle Habitat Colmar Centre Alsace ( PHCCA) raccordé au chauffage urbain
Interne Kennung: Lot unique-202626