See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy koagulanta żelazowego PIX 113 dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Krakowie
Beschreibung: Sukcesywne dostawy koagulanta żelazowego PIX 113 dla PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Krakowie
Vorherige Bekanntmachung: 254081-2026
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZC/00116/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24313125 Ferrosulfat = Eisen(II)-sulfat
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.