2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung und Bezug elektrischer Energie für die öffentliche Straßenbeleuchtung in 15344 Strausberg - Rahmenvertrag
Beschreibung: Die Stadt Strausberg schreibt die Belieferung und den Bezug elektrischer Energie für die öffentliche Straßenbeleuchtung für 2 Jahre, mit der Option der Verlängerung bis zu 4 Jahre, aus. Der prognostizierte Strombedarf beträgt voraussichtlich für die derzeit 94 Entnahmestellen ca. 850.000 kWh/a.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1