434194-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fotokopier- und Offsetdruckgeräte – Output-Management-Lösung (Druck- und Kopiertechnik)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOutput-Management-Lösung (Druck- und Kopiertechnik)
BeschreibungOutput-Management-Lösung (60 Monate)
Interne KennungUGI-2025-154-VV-D62
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Beschaffung, Implementierung und der Betrieb einer modernen Output-Lösung für die Justus-Liebig-Universität Gießen (JLU).