434209-2023 - ErgebnisDeutschland-Lübeck: Mülleimer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Abfallbehältnissen für die Lübecker Schulen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39224340 Mülleimer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44613700 Abfallsammelbehälter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von selbst löschenden Abfallbehältnissen für die Lübecker Schulen