434214-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung – Unterhalts- und Grundreinigung für das Gymnasium Landschulheim Marquartstein (Rahmenvereinbarung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung für das Gymnasium Landschulheim Marquartstein (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung für das Gymnasium Landschulheim Marquartstein (Rahmenvereinbarung)
Interne KennungLAS-2.2-0212-25/8
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung (UR+GR)
Beschreibungvgl. Leistungsbeschreibung und Reinigungsvertrag
Optionen
Beschreibung der OptionenMax. 2-malige Verlängerung um jeweils ein weiteres Schuljahr.
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung (GLR)