434225-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché de service d'assurances de personnes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de service d'assurances de personnes
BeschreibungLot 1- Assurance portant sur les risques assurances complémentaires santé (volet n°1) et prévoyance (volet n°2) Lot 2 - Gestion des cotisations et prestations complémentaires santé et prévoyance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMARCHE DE SERVICES D’ASSURANCES DE PERSONNES
BeschreibungLot 1- Assurance portant sur les risques assurances complémentaires santé (volet n°1) et prévoyance (volet n°2)
LosLOT-0002
BeschreibungLot 2 - Gestion des cotisations et prestations complémentaires santé et prévoyance