43423-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Bauliche Anlagen – Spielplatz Stadtpark Garten- und Landschaftsbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Spielplatz Stadtpark Garten- und Landschaftsbau
Beschreibung: Neugestaltung des Spielplatzes im Stadtpark
Interne Kennung: 23-160 Spielplatz Stadtpark Garten- und Landschaftsbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stadtpark Wilhelmshaven Garten- und Landschaftsbau
Interne Kennung: E17871495