43424-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Rohbauarbeiten – Travaux de mise en accessibilité des lycées des Ardennes (08) - Relance lot 02 macro-lots "Gros oeuvre - Second oeuvre"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de mise en accessibilité des lycées des Ardennes (08) - Relance lot 02 macro-lots "Gros oeuvre - Second oeuvre"
Beschreibung: Macro-lots "Gros oeuvre - Second oeuvre"
Interne Kennung: OP2819 - Lot 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro lot "gros oeuvre - second oeuvre"
Beschreibung: Macro lot "gros oeuvre - second oeuvre"
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranches optionnelles - Voir détail au Rc