434254-2026 - Ergebnis
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – e-Market 834 - GIS Specialist
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titele-Market 834 - GIS Specialist
Interne Kennung0000796163 - ELE _ Q
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel0000796163 - ELE _ Q - 1
Beschreibunge-Market 834 - GIS Specialist
Interne Kennung1