434256-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Neubau einer zweizügigen Grundschule mit Hort und Einfeldsporthalle, Los 190 Gebäudeautomation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer zweizügigen Grundschule mit Hort und Einfeldsporthalle, Los 190 Gebäudeautomation
BeschreibungNeubau einer zweizügigen Grundschule mit Hort und Einfeldsporthalle, Los 190 Gebäudeautomation
Interne Kennung190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 190 Gebäudeautomation
Beschreibung3 St Automationsschwerpunkte 4 St Standschränke 1 St Wandschränke 6.600 m Kabel 2x2x0,8 mm² – 3x2,5 mm² 6 m Trasse 188 St binäre Eingänge 126 St analoge Eingänge
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Optionen
Beschreibung der Optionen-: