434263-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Einzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand (Bekantmachung vergebener Auftrag)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand (Bekantmachung vergebener Auftrag)
BeschreibungEinzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand (Bekanntmachung vegebener Auftrag)
Vorherige Bekanntmachung237484-2025
Interne Kennung22.4-0242/053-25 ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Einzelzellen-Brennstoffzellenprüfstand; die Details waren in den Vergabeunterlagen festgelegt (hier: Bekanntmachung vergebener Auftrag)