See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK- Innerer Knoten Halle – ESTW mit Spurplanumbau ESTW-Erweiterung Abzw Leuchtturm/Kanena - VP 91.2
Beschreibung: SPGK- Innerer Knoten Halle – ESTW mit Spurplanumbau ESTW-Erweiterung Abzw Leuchtturm/Kanena - VP 91.2
Interne Kennung: 23FEI64022
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001