2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements professionnels ainsi que les prestations d'entretien et de propreté des laveries solidaires de la CADEMA.
Beschreibung: la maintenance préventive et curative des équipements professionnels ainsi que les prestations d'entretien et de propreté des laveries solidaires de la CADEMA.
Interne Kennung: 20250006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des équipements professionnels
Beschreibung: La Maintenance préventive et curative des équipements professionnels
Interne Kennung: 20260006-1
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée de 12 mois renouvelable 3 fois par ordre de service du maître d’ouvrage.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien et de propreté des laveries solidaires
Beschreibung: Prestations d'entretien et de propreté des laveries solidaires
Interne Kennung: 20260006-2