See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives carburant et prestations associées pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Morbihan (SDIS 56).
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives carburant et prestations associées pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Morbihan (SDIS).
Interne Kennung: 25-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes accréditives carburant et prestations associées pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Morbihan (SDIS 56)
Beschreibung: Fourniture de cartes accréditives carburant et prestations associées pour les besoins du Service Départemental d'Incendie et de Secours du Morbihan (SDIS 56)