434280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – 470 BSGM - Neubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)-2024-BSGM-3461 WC-Trennwände
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel470 BSGM - Neubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)-2024-BSGM-3461 WC-Trennwände
BeschreibungNeubau Bgm. Schütte Grundschule Partenkirchen (BA1)
Interne Kennung2024-BSGM-3461 WC-Trennwände
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stk WC-Trennwandanlage mit 1 Türe 6 Stk WC-Trennwandanlagen mit 2 Türen/Kabinen 4 Stk WC-Trennwandanlagen mit 4 Türen/Kabinen 10 Stk Schamwände
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112310 Trennwände, 45421000 Bautischlerarbeiten