See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’enveloppes et pochettes, recyclées, non recyclées et recyclables pour le Département de Saône-et-Loire (relance)
Beschreibung: Fourniture d’enveloppes et pochettes, recyclées, non recyclées et recyclables pour le Département de Saône-et-Loire (relance)
Vorherige Bekanntmachung: 183950-2026
Interne Kennung: DIRCOM-26-026-CF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0