2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de transporte no sanitario de trabajadores protegidos de FRATERNIDAD-MUPRESPA en la provincia de Cádiz
Beschreibung: Contratación del servicio de transporte no sanitario de trabajadores protegidos de FRATERNIDAD-MUPRESPA en la provincia de Cádiz.
Interne Kennung: PIC2026_33715
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0000