434324-2023 - ErgebnisDeutschland-Angermünde: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SiGeKo
Referenznummer der Bekanntmachung: VE 14.2-K2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungen des Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinators für das Bauvorhaben Kirchgasse 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungen des Sicherheits- und Gesundheitsschutzkoordinators