2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa skaningowego mikroskopu elektronowego
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja, uruchomienie i testowanie skaningowego mikroskopu elektronowego wraz z dokumentacją i szkoleniem.
Vorherige Bekanntmachung: 95322-2026
Interne Kennung: F2/53/2026/ZP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511000 Elektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001