2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATÉRIELS ÉLECTRIQUES
Beschreibung: Lot n°1 : Matériels électriques d'éclairage public et de voirie Lot n°2 : Matériels électriques pour l'appareillage industriel Lot n°3 : Matériels électriques pour l'appareillage des bâtiments
Interne Kennung: 2026VF036 038 ET 2026 FA054 056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Matériels électriques d'éclairage public et de voirie
Beschreibung: Lot n°1 : Matériels électriques d'éclairage public et de voirie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Matériels électriques pour l'appareillage industriel
Beschreibung: Lot n°2 : Matériels électriques pour l'appareillage industriel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Matériels électriques pour l'appareillage des bâtiments
Beschreibung: Lot n°3 : Matériels électriques pour l'appareillage des bâtiments
Interne Kennung: 3