2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'opération de travaux de rénovation et d'extension de l'usine de production d'eau potable de la Naverre à une capacité de 12 000 m3/jour
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'opération de travaux de rénovation et d'extension de l'usine de production d'eau potable de la Naverre à une capacité de 12 000 m3/jour
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure décomposée en 7 parties techniques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001