434339-2022 - ErgebnisDeutschland-Würzburg: Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Küchenausstattung Mensa Hubland 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022000012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung von Küchenausstattung für die Mensa am Hubland gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
Die Vergabe erfolgt in den Losen
- Los 1: Geschirr und Gläser
- Los 2: Besteck Hersteller Amefa
- Los 3: Tabletts Hersteller Cambro
- Los 4: Gastro-Normbehälter und Zubehör
- Los 5: Artikel Hersteller B.Pro
- Los 6: Diverse Artikel
- Los 7: Elektrogeräte 1
- Los 8: Transport und Lagerartikel
- Los 9: Diverse Küchenutensilien
- Los 11. Reinigungs-, Hygieneartikel und diverse Utensilien
- Los 12: Combidämpfer
- Los 13: Kaffeemaschinen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Geschirr und Gläser
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Alle Produkte dieser Gruppe
Artikel Hersteller Arcoroc https://www.arcoroc.com/de/kollektionen/
oder Weck https://www.shop-weck.de/WECK-Sturzglaeser
Besteck Hersteller Amefa
Los-Nr.: 2
Tabletts Hersteller Cambro
Los-Nr.: 3
Gastro-Normbehälter und Zubehör
Los-Nr.: 4
Artikel Hersteller B.Pro
Los-Nr.: 5
Diverse Artikel
Los-Nr.: 6
Elektrogeräte 1
Los-Nr.: 7
Transport und Lagerartikel
Los-Nr.: 8
Diverse Küchenutensilien
Los-Nr.: 9
Elektrogeräte 2
Los-Nr.: 10
Reinigungs-, Hygieneartikel und diverse Utensilien
Los-Nr.: 11
Combidämpfer
Los-Nr.: 12
Kaffeemaschinen
Los-Nr.: 13