434350-2025 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Mitarbeiterschulung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMitarbeiterschulung
Beschreibung.
Interne KennungC1-2025-23
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelM - elektronisch unterwiesene Pers
BeschreibungLehrgang nach DIN VDE 0105; DIN VDE 1000-10; DGUV Vorschrift 3; BetrSichV
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelM - Prüfung von Leitern und Tritten
BeschreibungAusbildung nach DGUV Information 208-016, BetrSichV Anhang 2 Abschnitt 3; DIN EN 131; DIN 4567; DIN EN 14183
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelR - elektronisch unterwiesene Person
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelR - Prüfung von Leitern und Tritten
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelK - elektronisch unterwiesene Person
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelK - Prüfung von Leitern und Tritten
Interne KennungLOT-0006